Created with Pixso. CWSW26T10.2 공기 절연성 피스톤 트리머 축전기 1.5-10pF 1500VDC
CWSW26T10.2 공기 절연성 피스톤 트리머 축전기 1.5-10pF 1500VDC
브랜드 이름: WPVAC
모델 번호: CWSW26T10.2
모크: 1pcs
가격: negotiable
배달 시간: 15-30 일
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
ISO9001
정격 용량:
1.5-10pF
최고봉 전압:
1500v
절연 저항:
10000MΩ
온도 범위:
-65-125℃
토크:
60gf.cm - 360gf.cm
치수:
Φ8*H18
포장 세부 사항:
갯솜 내의 판지
공급 능력:
한달 2000pcs
강조하다:
트리머 축전기 가변
공기 트리머 축전기
제품 설명
제품 전기 재산
1 온도 -55℃~+125℃
2 토크를 도십시오 60gf.cm ~360gf.cm
3 용량 Cmax≧10pf Cmin≦1.5pf
4 손실 측면 가치 tg§≦10×10-4
5 절연 저항 ≧10000MΩ
6 이하 접촉 저항을 이동하십시오 ≦10mΩ
7 전압 1500VDC
8
용접 온도 ≦300℃
용접 시간 ≦3sec
차원 mm
CWSW26T10.2 공기 절연성 피스톤 트리머 축전기 1.5-10pF 1500VDC 0
CWSW26T10.2 공기 절연성 피스톤 트리머 축전기 1.5-10pF 1500VDC 1