높은 신뢰성 진공 축전기 스위치는 유형 CKT1000/30/350 1000pf 35KV를 고쳤습니다
브랜드 이름: WPVAC
모델 번호: CKT1000/35/350
모크: 1pcs
가격: negotiable
배달 시간: 15-30 일
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
ISO9001
수용 인원:
1000PF
높은 전압:
30KV
현재:
350A
치수:
Φ185*H158
무게:
9.2kg
자료:
세라믹
포장 세부 사항:
갯솜 내의 판지
강조하다:
진공 축전기 스위치
고전압 진공 축전기
제품 설명
조정 진공 축전기,
CKT1000/30/350
1000pF, 30KV의 350A 진공 축전기